Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Пятница, 26.04.2024, 17:28
Главная » 2014 » Февраль » 14 » Клиника АКСИС отзывы
16:04
 

Клиника АКСИС отзывы

Клиника АКСИС отзывы


Клиника AXIS оснащена уникальным современным высокотехнологичным оборудованием.

Клиника спинальной нейрохирургии и неврологии "АКСИС" – уникальная узкоспециализированная нейрохирургическая клиника на базе Научно-Исследовательского Института им. Н.Н. Бурденко Российской Академии Медицинских Наук.

В клинике спинальной нейрохирургии и неврологии AXIS при лечении заболеваний позвоночника подходят комплексно и применяют комбинированную программу лечения, с применением различных методов – медикаментозная терапия, физиотерапевтическое лечение (ультрозвук, электрофорез, электростимуляция, магнитолазеро-терапия, массаж, остеопатия, ЛФК).

Кабинет консервативной терапии оборудован аппаратом «Ормед-профессионал» - профессиональная механотерапевтическая установка для дозированного вытяжения (тракции) позвоночника и вибрационно-теплового, роликового массажа для профилактики, лечения и реабилитации функций позвоночника. Подробнее>>

В клинике созданы максимально удобные условия для послеоперационной реабилитации пациента. Все палаты оснащены современными ортопедическими многофункциональными с электроприводами кроватями компании «STIEGELMEYER» (Германия) и ортопедическими матрасами, а также системой связи с постовыми медсестрами.
Палаты одноместные и в каждой из них есть санузел, душ, кондиционер, телефон.
Трехразовое питание пациентов осуществляется из ресторана Cafe Emporio.

Клиника спинальной нейрохирургии "АКСИС" имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности и полный пакет документов, требуемых законодательством РФ для организации оказания медицинских услуг.
Клиники, Невралгия, Неврозы

...



Все отзывы о Клиника АКСИС

Клиника АКСИС Я для себя уяснила одно: если болит спина, или нога (у меня болело, но я не обращала внимания), нужно сразу идти к врачу! Чтобы не доводить до состояний, когда уже без операции никак. Я 2 года как-то думала, что пронесет, в итоге меня на скорой доставили в больницу, где наскоро сделали обезболивающий укол. На следующий день, собрав по друзьям рекомендации, поехала в клинику АКСИС, при НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко. Как потом выяснилось, одна из лучших клиник в Мск по этой специальности. В общем, нашли грыжу довольно большую. Пришлось оперировать! Хирург - Каролишин Василий Александрович. Уже через 2 дня встала на ноги, ограничения конечно есть, но в целом почти не беспокоит! Уже 2 месяца. Спасибо!!

Клиника АКСИС Здравствуйте.
То, о чем вы пишете, меня крайне удивляет... В 2010 году муж почувствовал себя плохо после работы на даче. 3 дня пил обезболивающие, т.к. ныла спина, но ничего не помогало. Поехали в город, чтобы обратиться к врачу. Собственно, в ту клинику, о которой вы пишете такой странный отзыв. Попали на консультацию к тому самому Станиславу Дмитриевичу Прошутинскому.
В тот же день сделали МРТ. Оказалось: Межпозвоночная грыжа диска L4-L5 размером до 6,3 мм. Через неделю прооперировались. Оперировал он же... Операция прошла успешно, прошло уже 3 года, спина мужа больше не беспокоит, работает в саду (бережется конечно, но все же), спокойно спит на обоих боках, бегает по утрам.
Я конечно понимаю, что в нашем случае операция была успешная и все хорошо, но я общалась со Станиславом Дмитриевичем несколько раз. Не может быть такого, о чем Вы пишете!! Это вежливый и культурный человек, профессионал своего дела. И если бы что-то, ни дай Боже, случилось с моими близкими, я бы рекомендовала обратиться именно к нему. Извините, если Вас это обидит, но правда, мы настолько благодарны этому человеку, что я читаю и мне очень грустно от того, что написано про него!!

Клиника АКСИС В 2011 году моя мама обратилась в ООО "Клиника "АКСИС". Межпозвонковая грыжа в поясничном отделе практически парализовала ее движения. Единственным выходом было оперативное лечени. Оперировал Прошутинский Станислав Дмитриевич. Через день после операции, даже еще не выписавшись из клиники, нам пришлось сделать повторную операцию из-за рецидива. За повторную операцию мы также заплатили ООО "Клиника "АКСИС" немалую сумму, т.к. Прошутинский С.Д. утверждал, что рецидив произошел не по его вине.
После выписки и до сегодняшнего дня у мамы продолжаются боли в спине и ноге.
26.11.12 мы сделали новый снимок МРТ, который показал, что в прооперированном месте ЕСТЬ грыжа!
27.11.12 мы, захватив снимком МРТ, обратились к Прошутинскому С.Д. с жалобами на текущие болевые синдромы. И тут началось..... Более некорректного, и даже хамского, обращения врача со своим пациентом я не встречала!!! Прошутинский С.Д.:
1) проигнорировал все жалобы на текущие боли в спине и ноге;
2) отказался дать не только какие-либо комментарии к после операционным болевым синдромам, но и рекомендации по их устранению;
3) нелестно отозвался о компитенции врача, давшего описание к снимку МРТ и указавшего на наличие грыжи в дважды прооперированном месте;
4) заявил о том, что по снимку МРТ он видит, что в прооперированном месте нет никаких грыж;
5) в некорректной форме отказался проводить консультацию дальше и выгнал из своего кабинета!!!
В этот же день мы обратились к нейрохирургу клиники "РЖД". Он, как и врач, давший описание к снимкам МРТ, подтвердил наличие грыжи в оперированном месте.
Сегодня мы направилили официальное письмо исполнительному директору ООО "Клиника "АКСИС" (Ильиной Ирине Александровне) с описанием всех действий Прошутинского С.Д. Ждем ответа.... Со своей стороны никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться к Прошутинскому С.Д.

Неприемлемый отзыв

Просмотров: 632 | Добавил: thersurn | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0